Berliner (?) Henkelschale,
Silber, rechteckig, abgesetzter Fuß, Länge 30 cm, Gewicht 385 g, verputztes Beschauzeichen, Jahresbuchstabe, Tremolierstich, Ende 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Berliner (?) Henkelschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |